上海
资讯
旅游
办事
交通
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
上海本地宝
>
上海公交
上海774路公交线路
774路
[地图]
起点:陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)
终点:东靖路金京路
营运:东靖路金京路05:30-22:30 陆家嘴05:30-23:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)
2. 陆家嘴地铁站
3. 东方医院(浦东大道浦东南路)
4. 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站)
5. 浦东大道源深路
6. 浦东大道桃林路
7. 民生路浦东大道
8. 公利医院(苗圃路定水路)
9. 苗圃路张杨路
10. 羽山路南洋泾路
11. 羽山路崮山路
12. 羽山路德平路
13. 金杨路居家桥路
14. 金杨新村(金杨路云山路)
15. 金杨路枣庄路
16. 金杨路金桥路
17. 金杨路金业路
18. 平度路长岛路
19. 长岛路台儿庄路
20. 菏泽路胶东路
21. 胶东路牟平路
22. 杨高北路东陆路
23. 东陆路金高路
24. 张桥(金高路佳林路)
25. 金高路佳京路
26. 张家宅(金高路乐园路)
27. 金高路源华路
28. 南行(金高路行泰路)
29. 高行(金高路东靖路)
30. 金高路万安街
31. 金高路俱进路
32. 俱进路新行路
33. 新行路万安街
34. 新行路东靖路
35. 东靖路金京路
1. 东靖路金京路
2. 新行路东靖路
3. 新行路万安街
4. 俱进路新行路
5. 金高路俱进路
6. 金高路万安街
7. 高行(金高路东靖路)
8. 南行(金高路行泰路)
9. 金高路源华路
10. 张家宅(金高路乐园路)
11. 金高路佳京路
12. 张桥(金高路佳林路)
13. 东陆路金高路
14. 杨高北路东陆路
15. 胶东路牟平路
16. 菏泽路胶东路
17. 长岛路台儿庄路
18. 平度路长岛路
19. 金杨路金业路
20. 金杨路金桥路
21. 金杨路枣庄路
22. 金杨新村(金杨路云山路)
23. 金杨路居家桥路
24. 羽山路德平路
25. 羽山路崮山路
26. 羽山路南洋泾路
27. 苗圃路张杨路
28. 公利医院(苗圃路定水路)
29. 民生路浦东大道
30. 浦东大道桃林路
31. 浦东大道源深路
32. 浦东大道钱仓路(轨道交通4号线浦东大道站)
33. 东方医院(浦东大道浦东南路)
34. 陆家嘴地铁站
35. 陆家嘴(陆家嘴西路滨江大道)