为您找到12条此站点的相关线路
营运: 东昌路渡口22:40-05:40|金杨路枣庄路23:10-05:10 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 凉城路丰镇路06:00-21:00 云山路灵山路06:15-21:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 泰东路渡口06:40-18:30|环庆东路环庆中路05:25-16:50 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 南码头渡口 06:00-21:00|港城路地铁站 06:00-19:40 本线无人售票 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 永业路佳虹路05:30-23:20|江浦路中山北二路05:30-22:40 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 香山新村05:30-23:00 上海火车站(共和路)05:20-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 东靖路金京路05:30-22:30 陆家嘴05:30-23:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 下南路绿林路05:45-22:00|金杨路金口路06:18-22:45 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 东昌路渡口05:30-23:10 川沙益民村04:30-22:30 本线空调车 多级票价:2-5元
票价:
备注:
营运: 东昌路渡口06:00-21:22|三甲港广场04:35-20:00 本线空调车 多级票价:1-5元
票价:
备注:
营运: 东高路张杨北路: 06:00-20:00|康恩路康浦路 05:45-20:55 本线空调车 多级票价:1-8元
票价:
备注:
营运: 银山路金口路05:30-22:40 人民广场05:30-23:35 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注: