上海地铁17号线时刻表一览
导语 经过紧张的施工建设、运营接管、专家评审等一系列工作,上海轨道交通17号线将于2017年12月30日首班车起载客试运营。
上海地铁17号线首末车时刻表
更新时间:2020.8.25
车站 |
首班车 |
末班车 |
||
往东方绿舟 |
往虹桥火车站 |
往东方绿舟 |
往虹桥火车站 |
|
虹桥火车站 |
06:00 |
06:20 |
22:30 |
22:40 |
诸光路 |
06:03 |
06:18 |
22:33 |
22:37 |
蟠龙路 |
06:05 |
06:15 |
22:35 |
22:35 |
徐盈路 |
06:08 |
06:12 |
22:38 |
22:32 |
徐泾北城 |
06:11 |
06:10 |
22:41 |
22:29 |
嘉松中路 |
06:14 |
06:07 |
22:44 |
22:26 |
赵巷 |
06:17 |
06:03 |
22:47 |
22:23 |
汇金路 |
06:21 |
05:59 |
22:51 |
22:19 |
青浦新城 |
06:24 |
05:56 |
22:54 |
22:16 |
漕盈路 |
06:27 |
05:53 |
22:58 |
22:12 |
淀山湖大道 |
06:31 |
05:48 |
23:02 |
22:08 |
朱家角 |
06:37 |
05:43 |
23:07 |
22:03 |
东方绿舟 |
06:40 |
05:40 |
23:10 |
22:00 |