运营时间: (基隆路 5:25-22:30 | 虹桥火车站 23:41-22:30)
方向 | 首班车 | 末班车 | ||
车站 | 往基隆路 | 往虹桥火车站 | 往基隆路 | 往虹桥火车站 |
基隆路 | 5:25 | 22:30 | ||
港城路 | 06:35 | 05:27 | 23:41 | 22:32 |
高桥 | 06:33 | 05:29 | 23:39 | 22:34 |
高桥西 | 06:31 | 05:32 | 23:37 | 22:37 |
双江路 | 06:29 | 05:34 | 23:35 | 22:39 |
国帆路 | 06:25 | 05:38 | 23:30 | 22:43 |
新江湾城 | 06:22 | 05:25 | 23:28 | 22:45 |
殷高东路 | 06:20 | 05:26 | 23:26 | 22:47 |
三门路 | 06:18 | 05:28 | 23:24 | 22:49 |
江湾体育场 | 06:16 | 05:30 | 23:22 | 22:51 |
五角场 | 06:15 | 05:32 | 23:20 | 22:53 |
国权路 | 06:13 | 05:34 | 23:18 | 22:55 |
同济大学 | 06:11 | 05:36 | 23:16 | 22:57 |
四平路 | 06:09 | 05:38 | 23:14 | 22:59 |
邮电新村 | 06:07 | 05:40 | 23:12 | 23:01 |
海伦路 | 06:05 | 05:42 | 23:10 | 23:03 |
四川北路 | 06:03 | 05:44 | 23:08 | 23:05 |
天潼路 | 06:01 | 05:46 | 23:06 | 23:07 |
南京东路 | 05:59 | 05:49 | 23:04 | 23:09 |
豫园 | 05:57 | 05:51 | 23:02 | 23:11 |
老西门 | 05:54 | 05:53 | 22:59 | 23:14 |
新天地 | 05:52 | 05:55 | 22:57 | 23:16 |
陕西南路 | 05:49 | 05:58 | 22:55 | 23:18 |
上海图书馆 | 05:47 | 06:00 | 22:52 | 23:21 |
交通大学 | 05:45 | 06:02 | 22:50 | 23:23 |
虹桥路 | 05:42 | 06:05 | 22:48 | 23:25 |
宋园路 | 05:40 | 06:07 | 22:46 | 23:27 |
伊犁路 | 05:38 | 06:08 | 22:44 | 23:29 |
水城路 | 05:36 | 06:11 | 22:42 | 23:31 |
龙溪路 | 05:34 | 06:13 | 22:39 | 23:33 |
上海动物园 | 05:32 | 06:15 | 22:37 | 23:35 |
虹桥1号航站楼 | 05:29 | 06:18 | 22:34 | 23:38 |
虹桥2号航站楼 | 05:26 | 06:21 | 22:31 | 23:41 |
虹桥火车站 | 23:41 | 22:30 |