起点:桂江路沪闵路
终点:平吉新村(龙茗路古龙路)
营运:平吉新村06:00-08:45,16:45-18:30 桂江路沪闵路06:15-08:30,16:30-18:45 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注: