上海
资讯
旅游
办事
交通
房产
特惠
专题
网点
景点
公交
客车
地图
地铁
天气
上海本地宝
>
上海公交
上海766路公交线路
766路
[地图]
起点:光复西路丹巴路
终点:华和路真朋路
营运:光复西路丹巴路05:30-22:30|华和路真朋路05:30-23:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 光复西路丹巴路
2. 泸定路云岭东路
3. 同普路泸定路
4. 怒江路金沙江路
5. 长风公园(枣阳路金沙江路)
6. 桂巷新村(杨柳青路枣阳路)
7. 杨柳青路梅川路
8. 大渡河路北石路
9. 大渡河路铜川路(普陀区图书馆)
10. 桃浦路真北路(杨家桥)
11. 新村路万泉路
12. 新村路真金路
13. 新村路真华路
14. 新村路香泉路
15. 大华路大华一路
16. 大华路大华二路
17. 大华路华灵路
18. 大华路行知路
19. 行知路真华路
20. 真华路汶水路
21. 真华路华和路
22. 华和路真北路
23. 华和路真大路
24. 华和路真朋路
1. 华和路真朋路
2. 华和路真大路
3. 华和路真北路
4. 真华路华和路
5. 真华路汶水路
6. 行知路真华路
7. 大华路行知路
8. 大华路华灵路
9. 大华路大华二路
10. 大华路大华一路
11. 新村路香泉路
12. 新村路真华路
13. 新村路真金路
14. 新村路万泉路
15. 桃浦路真北路(杨家桥)
16. 大渡河路铜川路(普陀区图书馆)
17. 大渡河路北石路
18. 真如西村(杨柳青路武宁路)
19. 杨柳青路梅川路
20. 桂巷新村(杨柳青路枣阳路)
21. 长风公园(金沙江路枣阳路)
22. 金沙江路中江路
23. 中江路同普路
24. 同普路泸定路
25. 丹巴路云岭东路
26. 光复西路丹巴路