为您找到2条此站点的相关线路
营运: 上海体育馆05:30-23:51|莲花路地铁站05:20-23:45 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 长桥新村5:30-22:30|忻康里5:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元