为您找到2条此站点的相关线路
营运: 华池路汉阴路05:30-22:30 绿杨桥05:30-23:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 福泉路天山西路06:30-19:00|管弄新村06:00-18:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元