为您找到5条此站点的相关线路
营运: 共康新村(长江西路三泉路)06:00-22:45 海江新村(双城路宝东路)05:30-22:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 吴淞码头5:00-22:30 云林路石太路 5:00-22:25 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 吴淞码头(化成路泰和路)05:30-19:00|罗南新村(富南路杨南路)06:00-19:30 本线空调车 单一票价:2元
票价:
备注:
营运: 吴淞码头(化成路泰和路)05:30-22:45 德都路富锦路05:00-22:00 本线空调车 单一票价 2.00元
票价:
备注:
营运: 吴淞码头05:30-18:00 |安亭汽车站06:00-19:00 8684提醒您:本线空调车 多级票价:1-10元
票价:
备注: