为您找到2条此站点的相关线路
营运: 共康新村(长江西路三泉路)06:00-22:45 海江新村(双城路宝东路)05:30-22:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 青石路国权北路05:30-23:00 共和新路长江西路05:30-23:40 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价: 本线空调车 单一票价:2.00元