为您找到3条此站点的相关线路
营运: 漕溪北路蒲汇塘路06:10-23:42 颛桥(颛兴路繁安路)05:30-22:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价: 本线空调车 单一票价:2.00元
备注:
营运: 颛兴东路都市路04:50-22:20|斜土路东安路06:00-23:38 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 莘庄地铁南广场06:00-23:50 沧源小区06:00-23:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价: 本线空调车 单一票价:2.00元
备注: