为您找到4条此站点的相关线路
营运: 上海师大06:30—22:30 银都路都会路:05:30—22:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 罗阳新村(梅陇西路罗锦路)05:30-23:00|中春路华中路05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 外环路地铁站05:30-23:47|中山医院05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 南辅路西环路06:00-20:00|江玮路江文路06:00-20:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注: