为您找到4条此站点的相关线路
营运: 莘松新村05:10-21:30 芙蓉江路仙霞路06:00-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 光复西路大渡河路05:10-22:30|莲花路地铁站05:30-23:45 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价: 本线空调车 单一票价:2.00元
备注:
营运: 龙州路上中路:06:20-20:00|徐泾东地铁站:05:20-19:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 上海南站(南广场)06:00-21:30 嘉定西客运中心06:00-21:00 本线空调车 多级票价:1-11元
票价:
备注: