为您找到3条此站点的相关线路
营运: 博兴路柳埠路05:30-22:30 曲阳新村05:30-23:35 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 巨峰路地铁站06:00-23:35|莲溪路莲安东路05:30-22:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
营运: 泰东路渡口06:00-21:00 钦公塘大码头05:20-20:30 本线空调车 多级票价:1-6元