为您找到12条此站点的相关线路
营运: 金桥路锦绣东路07:40-18:15 庆宁寺07:15-18:40 8684提醒您:本线空调车 单一票价:1.00元
票价:
备注:
营运: 金杨路金口路05:20-21:15|川沙客运站05:00-19:55 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 香山新村05:30-23:00 上海火车站(共和路)05:20-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 台儿庄路长岛路 05:20—22:30 普安路延安东路 05:50—23:18 本线无人售票 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 华高新村06:30-19:30 普安路延安东路07:06 -21:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 通耀路耀龙路06:00-21:00 港城路地铁站05:58-19:58 本线空调车 多级票价 2-7元
票价:
备注:
营运: 鞍山新村06:15-22:30 东靖路金京路05:30-21:15 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 陆家嘴06:00-21:00 沔北路军民路06:00-20:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 下南路绿林路05:45-22:00|金杨路金口路06:18-22:45 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 东昌路渡口05:30-23:10 川沙益民村04:30-22:30 本线空调车 多级票价:2-5元
票价:
备注:
营运: 东昌路渡口06:00-21:22|三甲港广场04:35-20:00 本线空调车 多级票价:1-5元
票价:
备注:
营运: 东高路张杨北路: 06:00-20:00|康恩路康浦路 05:45-20:55 本线空调车 多级票价:1-8元
票价:
备注: