为您找到7条此站点的相关线路
营运: 沧源小区05:15-22:30|上海南站05:30-23:58 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价: 本线空调车 单一票价:2.00元
备注:
营运: 长桥新村05:25-18:50|颛桥06:00-19:20 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 宜山路虹梅路05:30—23:18|长华路华泾路05:30—23:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 华泾小区05:30-22:30 白樟路老虹井路05:10-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 长桥新村5:30-22:30|忻康里5:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 莘松新村05:20-08:00,15:10-18:15 |龙华06:00-09:30,16:00-19:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 鲁汇06:00-20:00 |莘松新村06:45-20:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注: