为您找到5条此站点的相关线路
营运: 都庄路沪光路05:50-22:20 石龙路地铁站06:00-22:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 沧源小区05:15-22:30|上海南站05:30-23:58 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价: 本线空调车 单一票价:2.00元
备注:
营运: 上海体育馆05:30-23:51|莲花路地铁站05:20-23:45 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 三林城(春延路聚华路)05:10-22:40 浦北路柳州路05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 鲁汇06:00-20:00 |莘松新村06:45-20:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注: