为您找到9条此站点的相关线路
营运: 都庄路沪光路05:50-22:20 石龙路地铁站06:00-22:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 莲花路古龙路06:00-21:00 双柏路虹梅南路06:00-21:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 沧源小区05:15-22:30|上海南站05:30-23:58 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价: 本线空调车 单一票价:2.00元
备注:
营运: 周一~周五6:45-8:45 16:30-18:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 漕溪北路蒲汇塘路06:10-23:42 颛桥(颛兴路繁安路)05:30-22:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价: 本线空调车 单一票价:2.00元
备注:
营运: 外环路地铁站05:30-23:47|中山医院05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 春都路都会路5:40-23:00 莲花路地铁站06:00-23:45 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 澜沧路伟业路06:00-22:00 莲花路地铁站06:20-22:20 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 森安苑06:00-20:00 莲花路地铁站06:25-23:45 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注: