为您找到4条此站点的相关线路
营运: 莲花路古龙路05:30-21:20 莘松新村06:00-22:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 小木桥路斜土路05:30-22:30|万源路顾戴路05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 莘松新村05:10-21:30 芙蓉江路仙霞路06:00-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 平南路合川路(外圈 古美街道方向)06:30-20:30 平南路合川路(内圈 平南三村方向)06:36-20:36 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注: