为您找到2条此站点的相关线路
营运: 军工路翔殷路05:30-23:00 沽源支路场中路05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 香山新村05:30-23:00 上海火车站(共和路)05:20-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元