为您找到4条此站点的相关线路
营运: 宜山路虹梅路06:00-23:18 园南新村(龙川北路百色路)05:25-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 上海体育馆05:30-23:51|莲花路地铁站05:20-23:45 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 外环路地铁站05:30-23:47|中山医院05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 蓝村路南泉路05:30-22:30 上海南站(南广场)05:30-23:57 8684提醒您:本线空调车 多级票价:2-5元
票价: 本线空调车 多级票价:2-5元
备注: