为您找到8条此站点的相关线路
营运: 人民广场(武胜路)05:00-23:30 运光新村04:30-23:10 本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 军工路翔殷路05:30-23:00 沽源支路场中路05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 凉城路丰镇路06:00-21:00 云山路灵山路06:15-21:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 香山新村05:30-23:00 上海火车站(共和路)05:20-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 三门路安汾路05:30-22:30 枣庄路张杨路05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 龙华机场5:30-22:30 运光新村5:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 多级票价:2-5元
票价:
备注:
营运: 运光新村06:50-19:00 永和新村06:00-18:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 怀德路杨树浦路05:00-22:30 青石路国权北路05:30-22:30 本线空调车 单一票价 2.00元
票价:
备注: