为您找到2条此站点的相关线路
营运: 天钥桥路辛耕路05:30-23:31 平阳路虹莘路05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价: 本线空调车 单一票价:2.00元
备注:
营运: 罗阳新村(梅陇西路罗锦路)05:30-23:00|中春路华中路05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价: