为您找到2条此站点的相关线路
营运: 东兰路龙茗路04:50-22:35 上海体育馆05:15-23:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 颛兴东路都市路04:50-22:20|斜土路东安路06:00-23:38 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元