为您找到4条此站点的相关线路
营运: 往南翔汽车站方向:06:20-22:00|往美丽园方向:05:15-20:50 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 美丽园(南京西路延安西路)05:20—22:50 绿杨桥(真南路古浪路)05:10—23:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 清峪路万镇路05:30-22:50|江场西路沪太路05:30-23:36 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价: 本线空调车 单一票价:2.00元
备注:
营运: 水杉路真南路05:30-23:00 广顺路定威路05:30-23:05 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注: