为您找到15条此站点的相关线路
营运: 吉浦路仁德路:05:30-22:30|乍浦路塘沽路:05:30-23:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价: 2元
备注:
营运: 曲阳新村05:30-23:00 宝山05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 曲阳新村05:40-22:30 宝山05:40-22:10 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 安图路松花江路04:30-23:30 一二八纪念路阳泉路04:30-23:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 宝杨路宝交公司00:00-03:45 上海火车站(南广场)00:00-03:45 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 上海火车站05:30-22:30|通南路淞南十村05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 鸿兴路宝山路05:30—21:00 宝杨码头05:00—22:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 鸿兴路宝山路04:30-05:10,21:15-24:00 同济路水产路04:20-05:00,22:30-23:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 曲阳新村05:30-22:30|呼玛路共和新路05:30-22:30 本线空调车 单一票价 2.00元
票价:
备注:
营运: 锦西路打虎山路05:30-23:00 |淞南新村(淞发路淞良路)05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 三门路新江湾城05:30-22:30 虎林路共江路05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 岳州路公平路05:30-23:20 淞南新村05:30-23:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 周家嘴路军工路05:30-22:30|共和新路长江西路05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 共康六村05:45-22:30 政民路淞沪路05:30-22:30 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 人民广场05:30-23:33|宝杨码头05:00-21:00 8684提醒您:本线空调车 多级票价:2-6元
票价:
备注: