为您找到2条此站点的相关线路
营运: 上海体育场05:00-23:40 |浙江北路天目东路05:00-23:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价:
备注:
营运: 漕溪北路蒲汇塘路06:10-23:42 颛桥(颛兴路繁安路)05:30-22:00 8684提醒您:本线空调车 单一票价:2.00元
票价: 本线空调车 单一票价:2.00元